Взлом и защита от взлома Wi-Fi сетей.

Пароли к Wi-Fi роутерам Укртелекома за 1 грн. - Страница 8 - Форум

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Приветствую Вас, Гость · RSS 21.11.2017, 09:23
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 23«126789102223»
Форум » WiFi » Взлом WIFi » Пароли к Wi-Fi роутерам Укртелекома за 1 грн. (Все сюда у кого TP-LINK_B472A4 или UKrtelecom_EybnGh)
Пароли к Wi-Fi роутерам Укртелекома за 1 грн.
SokolДата: Суббота, 05.05.2012, 12:17 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
В последнее время по всей Укрине Укртелеком активно продает подключившимся абонентам роутеры за 1 грн. Лично у меня таких точек определяется в эфире где-то с десяток. Выглядят они как TP-LINK_B472A4 или UKrtelecom_EybnGh, т.е. TP-LINK_ набор букв и цифр и UKrtelecom_ набор букв и цифр.
При попытке самостоятельно подобрать пароль через полученный хендшейк не увенчались успехом. Также были выложены хендшейки точек доступа Укртелекома в теме этого форума "Помогу с подбором пароля wpa wpa2", но к сожалению wpa2 не удалось подобрать пароль ни к одной точке доступа (((. Это свидетельствует о том, что в используемых словарях нет данных паролей. Поэтому и была создана данная тема. Предлагаю общими усилиями выяснить какие пароли использует Укртелеком для своих точек доступа и создать отдельный словарь для их подбора.

zybkoДата: Пятница, 07.09.2012, 10:10 | Сообщение # 106
Рядовой
hashcat Forum / Support / oclHashcat-plus v / How to bruteforce?
hashcat.net/forum/thread-541.html

АлексейДата: Четверг, 27.09.2012, 00:14 | Сообщение # 107

появился
UKrtelecom_gppWjL
password ломанет ктото?)

DezrealДата: Вторник, 16.10.2012, 17:38 | Сообщение # 108
Рядовой
Наконец-то нашел нужную тему.. Пока не забыл сразу выложу данные т/д моей знакомой:
WLAN SSID UKrtelecom_gjnsYr
WLAN Security (WPA2-PSK) emxeyvhh
MAC Address 9C:D2:4B:5D:D7:A5-9C:D2:4B:5D:D7:A8
Роутер ZXV10 H108L

---wpa2
Добавил в шапку.

Пробовал взломать WPS с под Линукс (через reaver) - успехом не обвенчалось, на 0,10% возникает ошибка “rate limiting detected”
проверял командой ./wash -i mon0 появилась надпись WPS Locked - Yes, (до атаки было No) как долго заблокировано - не засекал.
Причина - нужен инет, там где его никак нельзя подвести, а 3джи модемы выдают чрезвычайную низкую скорость..
*Стоит самодельная антена типа двойной биквадрат на высоте примерно 5 метров. и ловит 2 вот такие вот шняжки типа UKrtelecom_ХХХХХХ и ТП-линковский PCI адаптер на 150 мб/с
И такой вопросик - а где узнать самому этот пин-код (на коробке, в браузере) на этих ZTE?

AlateyДата: Четверг, 18.10.2012, 03:49 | Сообщение # 109
Рядовой
Пацаны спасибо что подсказали, что в пароле нет больших буков, это очень упростило мой брутфорс.
ПС: Ломаю Вай-Фай соседа... бручу двумя компами.

wpa2Дата: Четверг, 18.10.2012, 13:55 | Сообщение # 110
Генералиссимус
И какая скорость перебора суммарная?
Посчитайте сколько займет перебор 8-значного пароля из маленьких букв и цифр:
калькулятор времени перебора пароля.

chubarkДата: Понедельник, 22.10.2012, 14:48 | Сообщение # 111
Рядовой
Ребята знаете что мы пропустили smile
пользователь может как угодно изменить пароль необизательно он будет сидеть на таком геморойном стандартном пароле biggrin
Нужно искать другие способы проникновения на роутер
брутфорс ето как рулетка wink

wpa2Дата: Понедельник, 22.10.2012, 17:05 | Сообщение # 112
Генералиссимус
любой брутфорс рулетка.

T99iДата: Понедельник, 22.10.2012, 20:49 | Сообщение # 113
Рядовой
UKrtelecom_ZEdGRV
Ребята, помогите ломануть, отблагодарю на кошелек, если что :)

DezrealДата: Воскресенье, 04.11.2012, 02:20 | Сообщение # 114
Рядовой
Ну, я думаю, что в 50% случаев пароль вай фай никто менять не будет, уже проверено! Здесь прозвучала тема по поводу генерации словаря на 8 символов...Вот только как отфильтровать ненужные пароли типа aaaaaaaa, aaaaaaab, 11111111? С программированием сильно не дружу, но думаю нужно написать какой-то простенький скрипт с определенными условиями...А то 66 дней в калькуляторе никак не радует)

NetUserДата: Воскресенье, 11.11.2012, 13:41 | Сообщение # 115
Рядовой
Доброго времени суток всем. Моя маленькая история: инета у меня не было, но был открытый соседский. Юзал его где-то с пол года, а затем сигнал стал очень плохим, в итоге пробовал ломать один из 15 запароленых соседских. Ни одна из попыток не увенчалась успехом (к хендшейкам просто не удавалось подобрать пароли). И тут решил подключить свой КС. Пришли, все сделали, пароль не меняли, в восьмизначной абракадабре добавили двойку в конце и все. В итоге пароль, как вы понимаете, в домашних условиях взломать почти нереально.

Печаль как по мне, не в том что пароли сложные на вайфаях, а в том что пароли на них вообще есть. Вот как-то кого не спрошу - "а как вайфай у тебя настроен?", так товарищи расскажут, как они 20-значный пасс генерируют да еще и привязку по маку делают, а то вдруг че! Еще и раз в пару месяцев меняют... Как по мне это идиотизм. Я конечно понимаю, что всем инет не раздашь и что настроить роутер не каждый умеет и не каждый роутер настраиваться как надо, но для моих друзей это вполне реально, настроить ограничение по скорости для "гостей" и дать полную скорость для своего мака... В принципе как я и сделал, после установки своего инета, просто открыл доступ и дал "гостям" по мегабиту. Вот нужно будет человеку просто почту прочитать или чет в сети посмотреть, зайдет и посмотрит. Сейчас со мной кстати такой "гость" живет, мне не мешает, так чего бы и нет. Делиться - хорошо товарищи, всех призывают не жлобиться и открыть доступ для других. Добро оно возвращается, вот увидите wink

SokolДата: Воскресенье, 11.11.2012, 23:06 | Сообщение # 116
Лейтенант
Побольше бы таких добрых людей как Вы.
Респект!!!

chubarkДата: Воскресенье, 18.11.2012, 11:00 | Сообщение # 117
Рядовой
Експерементировал с, ukrtelecom_******_
Нашол такую закономомерность после 15 пинов роутер закрывает точку на очень долгое время.
В чем проблема не знаю но думаю что если менять мак после 10 пинов то вожможно и можно будеть дальше бомбить(пока не пробывал закрылась)
Ище вожможно собрать базу пинов под ети роутеры но ето канено еботни мама не горюй.
А вопщем жду вашых идей одна голова хорошо а две лутше smile

SokolДата: Вторник, 20.11.2012, 01:05 | Сообщение # 118
Лейтенант
У меня закрывается после 10 пинов. По моему мнению до тех пор пока роутер не перезагрузят.
Но мысль по поводу базы пинов неплохая

wpa2Дата: Вторник, 20.11.2012, 01:31 | Сообщение # 119
Генералиссимус
т.е. wps на них включен по умолчанию?
если есть возможность, проверьте не восстанавливается ли перебор после смены MAC-адреса.
если точка реагирует на смену MACа, могу набросать скриптик который будет менять MAC после каждых 10 пинов.

SokolДата: Вторник, 20.11.2012, 19:51 | Сообщение # 120
Лейтенант
На всех Укртелекомовских роутерах, которые мне попадались, wps включен по-умолчанию.
На днях попробую перебор wps под другими MAC адресами.

Форум » WiFi » Взлом WIFi » Пароли к Wi-Fi роутерам Укртелекома за 1 грн. (Все сюда у кого TP-LINK_B472A4 или UKrtelecom_EybnGh)
Страница 8 из 23«126789102223»
Поиск: