Взлом и защита от взлома Wi-Fi сетей.

Неснимаемая точка - Форум

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Приветствую Вас, Гость · RSS 24.09.2017, 06:27
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » WiFi » Взлом WIFi » Неснимаемая точка (Прошу помощи компетентных товарищей)
Неснимаемая точка
ZkalopzampДата: Пятница, 03.04.2015, 20:47 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Ситуация такая: есть точка, есть клиенты - но они неотрубаемые. В смысле, вообще никак не отрубаемые (по-крайней мере, у меня не удавалось), ни с помощью софтварной части, ни с аппаратной помощью (пытался юзать джаммеры).
Из приятного, судя по всему есть WPS, правда он не всегда ловится. Ривер, булли, мдк не помогают (использовал всевозможные варианты найденные на просторах рунета).
ОДНАКО! Появилось осознание (долго объяснять, но это точно), что в пароле не содержится ряд символов, а именно: L (и маленькая); *; B;4; ~;@, но присутствует кириллица, скорее всего это буквы Ю и Ь. Не исключено, что есть "пробел", т.к. раньше клиент его использовал.

Прошлые пароли были 8-12-16 символов, соответственно, есть здесь есть место логике - то скорее всего, пароль будет иметь 20 (или 16, но уже другой) символов.

Полностью перекликается с другой моей темой (http://wpa2.at.ua/forum/6-215-1)

Ну и в добавление, AirSlax, не единственное, чем были попытки. Бэктрэки, оконные средства и всякое такое тоже использовалось.

Очень прошу помощи! Отрубание эл-ва кстати тоже не помогает, это приводит лишь к отключению вспомогательного оборудования, я так понял. Типа там усилителей, ретрансляторов каких-то, всякого такого.

В принципе, если будет решение требующее большой вычислительной мощности - то это приемлемо, предложите.

Добавлено (03.04.2015, 20:47)
---------------------------------------------
Просто, блин, даже хэшбрутить нечего. Ни хэндшейка, ничего. ВПС вообще никакая. Ни каким образом не пускает, даже кажется что данные от раза к разу разные.

Сообщение отредактировал Zkalopzamp - Пятница, 03.04.2015, 20:42

wpa2Дата: Пятница, 03.04.2015, 20:51 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Цитата Zkalopzamp ()
Ситуация такая: есть точка, есть клиенты - но они неотрубаемые.

Какой у вас wifi адаптер? чипсет.

ZkalopzampДата: Пятница, 03.04.2015, 21:19 | Сообщение # 3
Рядовой
wpa2, есть: ALFA AWUS036H RTL8187L само собой (и др. модификации ее, оригинал); AirPcap NX (обычный) чипсеты AR9104 AR9170, третий стоит чето ппц, а будет ли толк - сомневаюсь; Digitus DN-7003GS (чип RTL8187L); Alfa AWUS050NH (RaLink, какой - не помню точно); и еще всякие тп-линки и зюхели. Есть возможность кучу всяких антенн использовать, типа АП-15м и проще, слабее.

Искал  какое бы железо помогло бы - но либо какие-то заоблачные суммы на сомнительные штуки, либо ничего

Добавлено (03.04.2015, 21:19)
Насколько я знаю, даже ананас использовался, но как видно - тоже бестолку. Самому, правда, нет возможности проверить пинеаппл

wpa2Дата: Пятница, 03.04.2015, 21:20 | Сообщение # 4
Генералиссимус
И что, ни один из адаптеров не отключает клиентов?

Какие уровни сигналов у точки и у клиентов?

ZkalopzampДата: Пятница, 03.04.2015, 21:28 | Сообщение # 5
Рядовой
Да, ни один. Ответы причем бывают, но не всегда. PWR не ниже 70 обычно

Добавлено (03.04.2015, 21:26)
Чаще всего около 50-60

Добавлено (03.04.2015, 21:28)
А может быть такое, что это какая-то эмуляция вай-фая? Чтобы всякие дурачки ломились, стучались...  как отвлечение, мол

Сообщение отредактировал Zkalopzamp - Пятница, 03.04.2015, 21:30

wpa2Дата: Пятница, 03.04.2015, 21:47 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Сделайте скриншот окна перехвата, с клиентами. Может что-то удастся увидеть.
Если секретно, сбросьте мне на почту (wpa2@ukr.net)

triton_17953Дата: Воскресенье, 17.05.2015, 12:13 | Сообщение # 7
Сержант
Cкорее всего это мобильные устройства, со слабым сигналом если power где то -70 децибел, представляете какой у вас виден от :мобильника:  , практически уходит за -90,

Friend

Форум » WiFi » Взлом WIFi » Неснимаемая точка (Прошу помощи компетентных товарищей)
Страница 1 из 11
Поиск: