Взлом и защита от взлома Wi-Fi сетей.

Подобрал пароль, но не могу подключиться к точке - Форум

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Приветствую Вас, Гость · RSS 23.11.2017, 01:17
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » WiFi » Взлом WIFi » WPA/WPA2 » Подобрал пароль, но не могу подключиться к точке (не пускает по найденному паролю)
Подобрал пароль, но не могу подключиться к точке
vegamДата: Среда, 09.09.2015, 11:46 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Привет всем!
Беда обозначена в заголовке - имея пароль не могу подключиться к точке!
Зная алгоритм, как пров паролит свои точки, поймал хэндшейк и по этому словарю подобрал пароль.
Сканером точка видна, но без клиентов, уровень сигнала отличный. Когда делаю "отключить всех", клиенты появляются, хэндшейк ловится. Клиентов штуки 4, пробовал отключать каждого по-очереди, по найденному хэндшейку пароль у всех одинаковый, который я нашёл в первый раз. Кстати, отключать не обязательно, хэндшейк через некоторе время ловится и без отключения.
Пробовал подставлять мак от клиента, всё равно не подключается.
В чём засада? Может в точке быть забит один пароль, а в клиентах другой? Будет в этом случае ловиться хэндшейк?

wpa2Дата: Среда, 09.09.2015, 12:50 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Статус: Offline
Если подключаетесь с измененным МАСом, лучше что бы клиента с этим МАСом не было в сети в этот время.

Если пароль правильный и МАС не заблокирован (или подставлен разрешенный клиентский)
может не проходить подключение, если на точке отключена автоматическая раздача IP-адресов (DHCP-сервер)
Попробуйте вручную ввести настройки IP на wifi карте (необязательно правильные, главное чтобы обращения к DHCP серверу не было). Если подключение пройдет, тогда нужно будет подбирать правильные настройки IP.

Форум » WiFi » Взлом WIFi » WPA/WPA2 » Подобрал пароль, но не могу подключиться к точке (не пускает по найденному паролю)
Страница 1 из 11
Поиск: