Взлом и защита от взлома Wi-Fi сетей.

Все о WPS - Страница 4 - Форум

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Приветствую Вас, Гость · RSS 12.12.2017, 22:51
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Форум » WiFi » Взлом WIFi » WPS » Все о WPS
Все о WPS
AflikДата: Понедельник, 24.06.2013, 20:23 | Сообщение # 46
Рядовой
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста, не получается подобрать пин к wps, все запускается, но процесс зацикливается на одном варианте 12345670 и дальше ничего не происходит... Ждла около часа один и тотже вариант.. Пишет еще что-то про оишбку.. Что делать?

chupsДата: Среда, 07.08.2013, 22:13 | Сообщение # 47
Рядовой
Aflik,
Обычно это часто бывает при плохом уровне сигнала. (Если все остальное ОК). Или "скрытой" блокировке WPS, когда точка прикидывается незаблокированной. [получившаяся фраза напомнила некоторых девушек] biggrin
comporg,
в помощь по reaver:
http://airslax.net/forum/4-19-4725-16-1375894727

Сообщение отредактировал chups - Среда, 07.08.2013, 22:17

sergiosДата: Воскресенье, 22.09.2013, 02:01 | Сообщение # 48
Рядовой
давно не был на сайте ,но вот появилась новые программы которые упрощают взлом,..
и так качаем wifislax 4.6  http://www.wifislax.com/category/download/nuevas-versiones/  программ хвает, одна из них http://www.wifislax.com/claves-wpawpa2-con-qtwpspin-en-wifislax-4-4/   но я советую использовать GOYscript wps,чем она хороша ,сразу показывает сети на которые есть пины ,звездочки и зеленая решетка ,дальше,... при не нахождении пина включает автоматом поиск .
имеется также программка для  взлома  tplinka

NaydynovДата: Понедельник, 03.02.2014, 15:29 | Сообщение # 49
Лейтенант
Подскажите граждане, как обнулить пин в ривере, что бы начал перебирать заново? в каком файлике? случайно ввел не правельный теперь постоянно гоняет его.....((((

wpa2Дата: Понедельник, 03.02.2014, 15:44 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Удалите файл в папке /dump/reaver/ с МАС-адресом точки в названии.

NaydynovДата: Понедельник, 04.01.2016, 12:35 | Сообщение # 51
Лейтенант
Уважаемый wpa2  я вот хотел узнать снова о моей проблеме ))))
-------------------------------------------------------------------------------------
есть точка взломанная. пользовался какое то время ей. есть пароль и пин от нее и вдруг она перестала работать. вернее я подключаюсь к ней но она пишет - "без доступа к интеренету" проверил пароль и пин ничего не изменилось все как и прежде. что это может быть? ограничения по мак? как определить проблему? 
-------------------------------------------------------------------------------------
на 2-х точка при окончинии срока оплаты с запуском оперы выскакивает страница провайдера с надписью
"Доступ к услугам Интернет приостановлен в связи с недостатком денежных средств на лицевом счете"
и это все понятно, но на этой точке такая страница не выскакивает, точка в сети, пин и пасс тот же.....
и я подключаюсь к ней.....но как писала точка "без доступа к интернету" так и пишет......хотя работала пол года без каких либо нареканий...
все точки находятся в высотке жилого района думаю от 10 до 15 этажа.
как можно посмотреть работает она в реале или нет? вернее чем? какой прогой?
Заранее благодарен!

Добавлено (03.02.2014, 20:00)
---------------------------------------------
Дай пожалуйста скайп или аську.....что бы обсудить проблемку поскорее.....ну очень нужно...)))))

Добавлено (04.01.2016, 12:35)
---------------------------------------------
Уважаемый WPA2 сбросить точку или перезагрузить можно мдк3 или еще есть какие программы? Подскажи пожалуйста......и если не сложно с какими параметрами.....заранее благодарен......

Форум » WiFi » Взлом WIFi » WPS » Все о WPS
Страница 4 из 4«1234
Поиск: