Взлом и защита от взлома Wi-Fi сетей.

Перехват Hadshake с помощью CommView for wifi - Форум

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Приветствую Вас, Гость · RSS 12.12.2017, 22:52
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » WiFi » Подбор пароля wpa » Перехват Hadshake с помощью CommView for wifi (Очень нужна помощь!)
Перехват Hadshake с помощью CommView for wifi
Pavel_KДата: Среда, 21.03.2012, 10:25 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Доброго времени суток уважаемым участникам форума! Помогите пожалуйста добрым советом, если возможно! очень надо сломать точку доступа, шифрование WPA-CCMP. Вот только вся беда в том, что у меня на ноуте видео Intel HD Graphics и сборка с этого сайта не работает в принципе, и драйвера искать бесполезно, как я понял...:( Остается вариант действовать из под винды. пытаюсь подружиться с CommView for wifi, скачал мануалы с нескольких сайтов и даже видео, но не получается поймать этот самый Hadshake. Клиент сидит в сети почти всё время, сетевая активность высокая, за пол часа набирается до 200000 data-пакетов. Но при попытке выполнить реассоциацию узлов по моему ничего не происходит. По крайней мере в пакетах ничего не меняется, и при сохранении лог-файла и скармливанию его Aircrack тот пишет что-то там "Hadshake not found" И еще: почему-то все почти пакеты выделены красным и во многих пакетах в колонке "детали" присутствует слово WEP, хотя шифрование WPA. Прилагаю скрин проги в режиме просмотра пакетов, может это внесет ясность в ситуацию? И еще, просьба не пинать за ламмерский вопрос, я только начинаю вникать во всё это... Заранее спасибо!

http://i023.radikal.ru/1203/83/55c67ce672a4.jpg

Добавлено (21.03.2012, 10:25)
---------------------------------------------
И еще мысли вдогонку... Сигнал с точки слабоват, где-то -60 - -70 Db, поэтому возможно и не удается отключить клиента от точки. Но клиент по нескольку раз в день сам подключается-отключается. Вопрос: можно ли запустить прогу в режим захвата пакетов, а потом как-то из всего этого хлама извлечь Hadshake, он ведь по любому там будет присутствовать, если клиент хотя-бы раз сам подключился, верно? Может какая другая софтина есть для этого под винду?

Сообщение отредактировал Pavel_K - Среда, 21.03.2012, 00:54

ЖувойДата: Среда, 21.03.2012, 12:58 | Сообщение # 2
Рядовой
Знакомая история. Неделя танцев с бубном вокруг комвью на виндовс помогли только wep сломать шендшейк не получалось поймать ни при каких условиях. Реассоциация узлов как мне показалось вообще не работала. Или это все издержки демо версии. Рекомендую искать дрова или почитать backtrack и все о нем как запасной вариант.

doblepassoДата: Среда, 21.03.2012, 13:04 | Сообщение # 3
Рядовой
А я бы посоветовал WifiWay 3.4....это намного проще нежели Backtrack ....некоторые программы надо только запустить и ждать пароля.....
http://download.wifislax.com/wifiway-3.4.iso

Сообщение отредактировал doblepasso - Среда, 21.03.2012, 13:22

Pavel_KДата: Среда, 21.03.2012, 14:44 | Сообщение # 4
Рядовой
doblepasso, спасибо за ссылку, качаю! Это образ со сборником софта под винду?

Жувой, я так и не смог найти крякнутую версию под Win 7, единственное, что смог сделать, это заставить её сохранять больше пакетов. А в чем еще урезан функционал оценочной версии, так и не понял... Вообще как можно узнать если Hadshake всё-таки захватится? У меня уже несколько раз клиент подключался к точке во время сбора пакетов, и нифига...

doblepassoДата: Среда, 21.03.2012, 15:02 | Сообщение # 5
Рядовой
тут сначала все кажется сложновато....я тоже когда начинал с WifiWay думал что не получится....живу в Испании и тут WiFi на каждом шагу.....
этот образ записывается на CD или флешку....потом система запуска та же что и установка Windows тоесть из BIOS...боятся не надо это виртуальная ось - после перегрузки компа у вас останется ваша родная Windows....ну а дальше смотри и переводи страничку по ссылке выше....если кто не разберется пишите мне на Скайп : doblepasso
я испанским владею хорошо да и WifiWay за 4 года научился использовать....помогу чем смогу....

major10Дата: Среда, 28.03.2012, 00:40 | Сообщение # 6
Рядовой
Не знаю, мне CommView нравится. Дома на ноуте с XP и атеросом использую старую версию, ломанную. А на работе тплинк юсбишный 721-й, так специально для него поставил семерку и нашел ломанную комвью 6.3. Хендшейки ловил и там и тут, другой вопрос, что отказался от взлома подбором пароля, ибо везде есть пара-тройка точек с WEP или WPS. Прогнал пару точек по словарю 8 цифр, не прокатило, я и бросил. Теперь этим скриптом пользуюсь.

SokolДата: Понедельник, 09.04.2012, 12:24 | Сообщение # 7
Лейтенант
Будь добр кинь ссылочку на ломанную комвью 6.3.

GershДата: Понедельник, 23.04.2012, 23:12 | Сообщение # 8
Рядовой
Sokol, посмотри личку.

PoMaIIIkaДата: Вторник, 26.06.2012, 19:22 | Сообщение # 9

Парни , столкнулся с проблемкой , все вроде как работает хорошо но вот как только дело доходит до аиркряка мне пишет no valid wpa handshake , я уже хз сколько раз пробывал но все без успешно, подскажите в чем может быть проблема?

работаю с comm view for wifi 6.3; aircrake-ng 1.1; ломаю WPA-TKIP с сигналом -63 чего то там)

triton_1Дата: Четверг, 28.06.2012, 16:03 | Сообщение # 10
Рядовой
Это значит что хендшейк не пойман, хотя даже и на irslaxе такое бывает, пишет что хендшейк пойман, но на самом деле он "плохой", стоит ловить по новой.

PoMaIIIkaДата: Пятница, 29.06.2012, 13:57 | Сообщение # 11

спасибо , ну это и так помятно что handshakes не пойман)
меня собственно интересует возможно ли вообще эго поймать и как это зделать через comm view for wifi ?
и еще такой вопрос в каком формате отображаеться этот самый handshakes в пакетах ?
сорри за офф топ , я еще нуб в этих делах )

telikДата: Пятница, 29.06.2012, 15:47 | Сообщение # 12
Рядовой
Пробуй airslax , после него обрезать ничего не нужно, вот только сегодня соседа поймал и aircrack также написал, что не пойман hadshake.

----------------------------------------------
Ну и вопрос узерам airslax, жму 1, потом 2, потом 3 -- не закрываю окно, потом 4 - отключаю клиента, смотрю на окно 3, пишет через пару мин., что hadshake пойман, если не проганять через словари airslax, то hadshake сам сохранится в папку \dump\ или сохранять самому?

wpa2Дата: Пятница, 29.06.2012, 21:58 | Сообщение # 13
Генералиссимус
сохранить кнопкой 6.

ДельТороДата: Понедельник, 02.07.2012, 00:20 | Сообщение # 14
Рядовой
Приветствую вас, уважаемые участники форума. Пользуюсь я ноутбуком с встроенной WiFi картой Atheros AR5007EG(диапозон 802.11b/g)У меня Win7 и Комвью 6.3 полная версия, крякнутая конечно. Но крякнутая, я думаю, нормально, без багов. По крайней мере, мне кажется, что причина моих проблем кроется не в этом. А проблемы такие: есть "вражеская" точка с wpa2-psk шифрованием и уровнем сигнала обычно -95/-76/-65 дб. Сколько бы я не ждал в "засаде", Комвью показывает при сканировании только одну эту точку с ESSID DLink, и всё! Как будто клиент(ы) к ней совсем никогда не подключаются. Однако, когда я начинаю захват, пакеты начинают накапливаться. К примеру Data-10;Mngt-12000;Ctrl-7. При этом скорость 1/1,03/54 (Означает это, что пакеты передаются на разных каналах? Не знаю).
При этом в колонке "узлы" по прежнему упрямо остаётся только вышеупомянутый DLink. А в статистике появляются 3 точки: Broadkast; Dlink; ProximWi; (псевдонимы по производителям). Причём Dlink только передаёт трафик, а broadkast и ProximWi только его получают. Что это означает и почему ProximWi не обозначается как клиент? Когда я открываю вкладку "пакеты", несмотя на то, что пакеты регистрируются, их там нет. И пункт меню "сохранить пакеты как..." как во время сканирования, так и после, неактивен.
Если кто может подсказать мне что-нибудь, чтобы наладить работу Commviev, и, наконец, "ломануть" эту точку, с благодарностью приму товарищескую хакерскую помощь.
Да, у меня на компьютере установлен антивирус Kaspersky Internet Security 2013. Не может ли он некорректно влиять на работу CommvievWiFi?
Я хотел бы удалить это сообщение, но не знаю как...

Сообщение отредактировал ДельТоро - Вторник, 03.07.2012, 20:13

sherДата: Вторник, 10.07.2012, 00:05 | Сообщение # 15
Рядовой
здесь можешь скачать soft-yadro.ru/index.php?id=1220665894 только отключи антивирус

Форум » WiFi » Подбор пароля wpa » Перехват Hadshake с помощью CommView for wifi (Очень нужна помощь!)
Страница 1 из 212»
Поиск: