Взлом и защита от взлома Wi-Fi сетей.

подбор пароля в вайфай онлайн - Форум

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Приветствую Вас, Гость · RSS 22.01.2018, 08:56
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » WiFi » Подбор пароля wpa » подбор пароля в вайфай онлайн (онлайн ресурсы для подбора паролей)
подбор пароля в вайфай онлайн
макс555Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 16:03 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
всем у кого компы не очень мощные , подбор пароля wpa займет много времени , поэтому появились онлайн ресурсы , где перебор осуществляется на сервере , предлагаю в этой теме постить такие ресурсы , вот что я нарыл в интернетах :

http://wpa.darkircop.org/ - эффективность 9% - бесплатно (непонятный момент пишет что используются вичислитильные мощности вашего браузера , и просьба не закрывать страницу lighter )

http://gpuhash.com/ - эффективность 20% , 300 000 паролей в секунду , но с недавнего времени только за деньги

помощь wpa2 в соответствующей теме на этом форуме http://wpa2.at.ua/forum/4-1-28

http://wpacracker.ru/register_advert.php какой то мутный сайт , и тоже платно 5 долларов

З.Ы ниодин из више перечисленных сайтов мне не помог , рекомендовать ничего не могу

Сообщение отредактировал макс555 - Воскресенье, 20.05.2012, 16:13

DeymosДата: Среда, 10.10.2012, 02:29 | Сообщение # 2
Рядовой
-

Сообщение отредактировал Deymos - Среда, 10.10.2012, 02:30

AlateyДата: Среда, 10.10.2012, 16:02 | Сообщение # 3
Рядовой
Давайте сделаем сеть распределённых вычислений и будем вместе ломать хендшейки. Может даже платную. Аналог майнинга для биткоинтов, или на платформе BOINC. (В BOINC я пока не вникал.)

Сообщение отредактировал Alatey - Среда, 10.10.2012, 22:00

ГостьДата: Воскресенье, 14.10.2012, 14:47 | Сообщение # 4

Alatey свяжись с админом.
вполне любопытная идея smile
сдесь админ http://wpa2.at.ua/index/8-0-wpa2 если не ошыбаюсь.

AlateyДата: Четверг, 18.10.2012, 04:08 | Сообщение # 5
Рядовой
Админ говорит: трудно реализовать.

Добавлено (18.10.2012, 04:08)
---------------------------------------------
Я сварганил самопальный брутфорсный генератор паролей для aircrack-ng, с синхронизацией со своим сайтом.
Теперь мои 2 компа одновременно (синхронно) взламывают один хендшейк, брутфорсом. Отпишусь здесь если взлом удастся.
Возможно онлайн взломщик в каком-то виде выйдет smile

chubarkДата: Четверг, 18.10.2012, 17:43 | Сообщение # 6
Рядовой
Сложно но всетаки вожможо smile
не забудте отписаться о результатах

wpa2Дата: Четверг, 18.10.2012, 17:48 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Ну покажите свой генератор, если не секрет.
Может и правда что-то выйдет.

AlateyДата: Четверг, 18.10.2012, 22:44 | Сообщение # 8
Рядовой
Генератор - консольная программа на C#.NET Framework 4.0. Он пока сложен в настройке и минимум сайта пока не готов. Думаю через пару дней смогу выложить этот генератор.

Я не знаю как aircrack-ng ведёт себя когда нашёл пароль, потому после завершения перебора паролей делается скриншот smile

Прикрепляю скриншот.

На скриншоте на том компе aircrack-ng неправильно показывает статистику: скорость и количество паролей. Наверное потому что он очень старый smile
Прикрепления: 9418434.jpg(339Kb)

Сообщение отредактировал Alatey - Четверг, 18.10.2012, 22:49

wpa2Дата: Пятница, 19.10.2012, 01:11 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Вот собственно и причина.
Как всем наверное известно, пароли могут состоять от 8 до 63 символов маленьких, больших букв, цифр итд...
Затрудняюсь подсчитать возможное количество комбинаций, но это ооочень много (или даже ооочень много в кубе)
Поэтому перебирать все комбинации, не имея представления, хотя приблизительного, о том как выглядит пароль наверное бессмысленно, глупо и нерационально.
Самый эффективный метод это подбор по словарю.
А выдача заданий на подбор по словарю всем участникам будет сильно отличаться от выдачи на полный перебор.
Т.е. вместо фразы вида "перебрать от 00000000 до 11111111" размером в несколько байт, участнику подбора придется пересылать кусок словаря, а это уже вес. И не факт что передача этого куска не займет больше времени чем его прогон локально.

Второй вариант, что бы у всех был одинаковый словарь и задания раздавать просто указывая какой его кусок нужно прогнать. Но такая система будет тяжело масштабируемой, т.к. в случае дополнения словаря, его придется менять всем вместе и следить за тем чтоб ничего не напутать. В общем идея тоже вызывает больше гемороя чем результатов.

Более менее подходящий случай это пароли Укртелекома, т.к. набор символов и главное длина пароля известна, но таких заказов будет немного, если пару десятков наберется это хорошо. Но ради пары десятков точек городить всемирную сеть бессмысленно.

По моему так... (С) wink

AlateyДата: Пятница, 19.10.2012, 15:59 | Сообщение # 10
Рядовой
Я как раз ломаю пароль Укртелекома smile Сейчас в брутфорсе можно настраивать возможные символы и период. Со временем можно добавить и более тонкие настройки.
Брут мне кажется намного полезнее чем "SETI@home: ищем в космическом шуме сигналы внеземных цивилизаций" (http://distributed.ru/)

"что бы у всех был одинаковый словарь" - это ты удачно придумал smile Например словари поделить на файлы по 100 МБ или по 1ГБ. И для каждого на сервере записывать актуальную контрольную сумму (CRC, MD5). Если файл изменён (и соответственно изменяется контрольная сумма), то клиент автоматически перекачивает нужный файл. Передача задания будет вместе с контрольной суммой выбранного файла словаря.

ПС: если бы мой сосед знал что я ради него (его вайфая) горожу всемирную сеть, он бы афигел и ачумел smile

wpa2Дата: Пятница, 19.10.2012, 16:58 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Взлом соседского вайфая важнее чем поиск внеземных цивилизаций? Какие у Вас еще оригинальные приоритеты? biggrin

И взлом превратится в качание тонн словарей.
И кто захочет бесплатно помогать в этом? Это ведь не абстрактный поиск космического разума, а подбор пароля для конкретного человека, пусть даже неизвестного. И желающих подать задание будет гораздо больше чем выполнить это задание.
Если платить за выполнение заданий, то сколько? Сколько брать денег с разместившего задание?
Вот Вы сколько готовы заплатить за подбор пароля к Вашему хендшейку? И какие сроки Вас удовлетворят? (Это не абстрактные вопросы, ответьте на них, а я попробую посчитать денежный вопрос)

AlateyДата: Пятница, 19.10.2012, 20:19 | Сообщение # 12
Рядовой
Тоже думал над коммерческим вопросом.
-Наиболее конкретный смысл в том, что если Вы подбираете пароль и есть возможность это делать на нескольких компьютерах, то платите (мне) допустим 1 WMZ в год, размещаете задание, устанавливаете клиенты и перебираете сами себе на своих компах. Можете попросить своих друзей поучавствовать.
-Если оплачивать выполнение заданий... придётся проверять каждый (один и тот-же) кусочек задания на 2-3х разных клиентах, подсчитывать контрольные суммы результатов, что-бы проверять порядочность клиента. Ещё проверять отчёты на сервере... кароче геморой.

Я готов за взлом заплатить 200 грн. Там 2 Мбита интернета. Он стоит где-то 50-60 грн/месяц. Сосед делиться не хочет, а Укртелеком уже 6-й год не может мне телефон провести. Так что я готов ждать очень долго, как минимум пол года smile
200 грн за перебор восьмизначных комбинаций (a-z0-9).

Статистика уже работает, если кому интересно: http://alatey.16mb.com/index.php/bruttorrent/statistic/1/

Сообщение отредактировал Alatey - Суббота, 20.10.2012, 16:22

SokolДата: Суббота, 20.10.2012, 23:53 | Сообщение # 13
Лейтенант
Alatey
Приятно видеть единомышленника на этом форуме.
Давно не был и приятно удивлен, что здесь произошло много нового.
Вы оставляли своё сообщение в моей теме по паролям Укртелекома и дали дальнейшее развитие и толчок в этом направлении.
У меня есть 3500 Мхеш мощностей. Могу помочь с перебором.
Возможно ли будет Вашу программку запустить на видеокартах?

Сообщение отредактировал Sokol - Воскресенье, 21.10.2012, 00:03

AlateyДата: Воскресенье, 21.10.2012, 05:48 | Сообщение # 14
Рядовой
http://wpa.darkircop.org/ - "просьба не закрывать страницу" потому что браузер запускает апплет Java, который и занимается подбором паролей, пока страница открыта.

К Sokol.
Моя программа (консольная, под Windows) распределяющая оболочка поверх aircrack-ng. Потому на видеокарту задействовать нельзя. Но это только начало smile
Можете попробовать: http://alatey.16mb.com/download/BrutTorrent1.0.0.0.7z и прочитать инструкцию (не обязательно). Обязательно должен быть предварительно установлен ".NET Framework 4.0". Надеюсь что у Вас заработает.
А то с моими скоростями, полный перебор завершится через 60 лет!!!

Пока главная проблема в разработке, это поиск алгоритмов расшифровки хендшейков, ну и на подходящую видеокарту ещё не заработал, что-бы на ней что-то пробовать запускать sad

Сообщение отредактировал Alatey - Воскресенье, 21.10.2012, 05:50

wpa2Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 22:48 | Сообщение # 15
Генералиссимус
У меня это займет 5 месяцев и при этом я сожгу электричества примерно на 800-1000 грн. Как думаете, энтузиазма желающих поучаствовать в подборе вашего пароля на долго хватит?
Может я черезчур пессимистичен? Убедите меня в обратном, плз!

Форум » WiFi » Подбор пароля wpa » подбор пароля в вайфай онлайн (онлайн ресурсы для подбора паролей)
Страница 1 из 212»
Поиск: