Взлом и защита от взлома Wi-Fi сетей.

хендшейки - Форум

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Приветствую Вас, Гость · RSS 24.09.2017, 06:25
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » WiFi » AirSlax » хендшейки (не ловятся)
хендшейки
tsilindrДата: Воскресенье, 07.07.2013, 14:58 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
доброго дня всем, у меня вот такая ситуация, запускаю Airslax с флешки, всё нормально, сети видит больше 20 точек, сканирую постепенно все, когда появляется (клиент), всё делаю по инструкции, выделяю, жму на кнопку 4, появляется окно, вродебы работает отключение, (клиента), но этот самый хершейк не появляется, уже третьи сутки ломлюсь, но не сплошные сутки, иногда и поспать приходится, в начале попался один, но сразу не сломался, а сохранить его ума не хватило, хорошо, что есть ещё wep, сломался легко, через него и ныряю, а почему другие шейки не выскакивают, не пойму, кто знает подскажите

VitSSSSSДата: Пятница, 12.07.2013, 17:20 | Сообщение # 2
Рядовой
такая же ситуация как и у tsilindr. По кнопке 4 точно отключаю клиента, но при подключении клиента хендшейк не ловит. пробовал много раз.

xtern ПОКАЗЫВАЕТ:
root@slax:~# iwconfig
wlan0    IEEE 802.llbgn ESSID:off/any
Retry long limit:7 RTS thr=2347B Fragment thr:off
...

может надо увеличить мощность передатчика. если так, то какие команды набирать.

tsilindrДата: Пятница, 12.07.2013, 19:37 | Сообщение # 3
Рядовой
всё нормально, ловятся, только надо чаще долбить, точнее каждый день и появятся, я уже словил 4 штуки wpa, и один wep, который сломался примерно за 5-6 минут, на нём и сижу, а wpa, на перспективу, терпение и всё будет нормально.

triton_17953Дата: Суббота, 13.07.2013, 09:40 | Сообщение # 4
Сержант
Говорили же, что все зависит от качества сигнала. Меньше чем -75dB плохо ловится, И еще у айрслакса есть недостаток, что пакетов на отключение он шлет всего 4, конечно можно постоянно запускать отключение клиента, но между запусками происходит пауза, надо WPA2 попросить, чтобы увеличил до 10. Я на Backtrack явно указываю 10, ловится лучше, если точка упорная и 100 могу прописать. Поставил Бактрак на бесплатный vmplayer и нет проблем. Даже на tp-link 722n ловились с таким количеством пакетов и не очень хорошим сигналом, приобрел alfa awus036nh долбит прилично,  уровень сигналов увеличился втрое.

Friend

comporgДата: Воскресенье, 14.07.2013, 21:32 | Сообщение # 5
Лейтенант
VitSSSSSДата: Пятница, 12.07.2013, 17:20 | Сообщение # 2РядовойГруппа: ПользователиСообщений: 2Замечания: 0%Статус: Offlineтакая же ситуация как и у tsilindr. По кнопке 4 точно отключаю клиента, но при подключении клиента хендшейк не ловит. пробовал много раз.

_____________________________________________________________________________________________________________________________

В AIRSLAX у меня не получилось повысить мощность. Пробовал на адаптерах: TL-WN7200ND, AWUS036H.
Читай вот эту тему:
http://wpa2.at.ua/forum/4-122-1

Сообщение отредактировал comporg - Воскресенье, 14.07.2013, 21:35

tsilindrДата: Понедельник, 15.07.2013, 18:45 | Сообщение # 6
Рядовой
у меня ALFA AWUS036H, мощность повысил через BackTrack 5, на ютубе есть видео, как повышать, всё очень легко, повышается на максимум.

Форум » WiFi » AirSlax » хендшейки (не ловятся)
Страница 1 из 11
Поиск: